Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Реально ли заработать на виртуальной ферме
 
Играть и зарабатывать деньги, в том числе и в пассивном режиме – наверное всё-таки реально. И одним из таковых способов получения дохода считаются виртуальные фермы, присутствие в которых можно конвертировать в самые реальные средства. А при грамотном отношению к делу инвестиции могут окупить себя довольно скоро.
Трудностью в основном считается выбор верной фермы, которая будет не только правдиво работать, однако и давать высококачественный увлекательный игровой процесс. И на сайте https://g86.online такая онлайн-интернет ферма с выводом реальных средств доступна каждому. Порог входа (минимальная сумма инвестиций) в этом месте достаточно низкий, так что испытать такой способ заработка и развлечений сумеет почти любой человек.
Виртуальная ферма действует по такому же принципу, что и настоящая. Нужно покупать семена либо организовывать условия для выращивания животных, после чего реализовывать плоды собственного труда за внутриигровую валюту. А вот тут начинается наиболее приятное – эти внутриигровые деньги разрешено обменять на средства реальные, что и обеспечивает доход игрокам. Очевидно, чем более внимательно и умно подойти к организации своего цифрового фермерского хозяйства, тем большие суммы мы можем получать.
При этом никак не стоит полагать, что вам придется горбатиться с утра до ночи, как это наверное делают настоящие фермеры. В предоставленной экономической стратегии сделано все для того, чтобы игровой процесс был как возможно проще. Так что почти все работы здесь в немалой степени автоматизированы.
Какие же суммы можно заработать в данной ферме? При приобретении семян заработок имеет возможность составлять от 25 до 30 процентов в месяц, ну а при выращивании животных эта цифра увеличивается до 35 процентов. Так что за 3 месяца вполне реально отбить собственные средства и пойти в плюс, получая затем чистый доход.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)