Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Как заработать с помощью UWIM
 
Вы захотели заработать при помощи криптовалюты UWIM, но не знаете с чего начать? У нас есть ответ: UWIM Club Bot.

Что это за проект

UWIN представляет из себя блокчейн-экосистему для запуска распределенных приложений и бизнес-проектов. В нём созданы все инструменты и опции для запуска личных проектов. Здесь гарантирована максимальная пропускная способность сети, достаточно большая скорость подтверждения транзакций и высокая степень безопасности — то, чего не хватало многим схожим проектам.

Рядовые интернет-пользователи, которые не стремятся к разработкам, оценят простоту использования этой платформы, стабильность коина и пассивный заработок, что может предложить указанный проект. Вариантом получения дохода всего два: майнинга в пуле и реферальная программа.

Бот проекта в Telegram

В экосистеме UWIM вместо простого алгоритма верификации PoW, применяемого в Биткоин, внедрили алгоритм Proof of Stake. Он более эффективный и дает возможность заменять устаревший майнинг стейкингом или PoS-майнингом.

Суть данного процесса предельно проста: интернет-пользователь приобретает определённое количество валюты проекта, переводит их на специальный счет для майнера и замораживает. Во время заморозки в блокчейн генерирует новые монеты, а держатель получает небольшое вознаграждение. Фактически для заработка не ничего не придется делать — лишь символическое начальное вложение.

Чтобы стейкинг стал более эффективным, разработчики объединили пользователей в пулы — а присоединиться к ним можно через бота в Телеграме. Сумма получаемого дохода зависит от того, какое число монет вы выделите на майнинг: чем больше на счете, тем выше прибыль.

Есть ещё одно очень важное правило: во время майнинга выводить средства со счета не следует — потому как они они принимают участие в генерации новых UWM, за такое нарушение алгоритм начислит штраф. Правильнее будет потерпеть до конца срока стейкинга, который вы определили при заключении сделки. Благодаря тому, что пул работает через бота, им очень удобно пользоваться, и это большое преимущество.

Заработок на реферальной программе

В одноименном же Телеграм-боте пользователям доступна партнерская программа: вы просто приглашаете своих знакомых в проект по реферальной ссылке, а после этого получаете награду. В сети предусмотрено 16 уровней, и для доступа к каждому из них надо иметь на счёте заданное количество UWM.

Вот упрощенный алгоритм действий:

1. Направить на майнинг нужное количество коинов;
2. Получить реферальную ссылку;
3. Распространить ссылку среди друзей и знакомых, подписчиков в соцсетях;
4. Убедить друзей тоже начать заниматься майнингом;
5. Получать награду в крипте за их привлечение и дополнительный процент от их доходов.

Как видно, всё невероятно легко. И кстати, вознаграждения и проценты предлагают довольно большие: 0.25% за партнеров 16 уровня и до десяти процентов за партнера первого уровня.
В ваших интересах привлечь в проект как можно больше участников, так что полезно попробовать самые разные способы распространения реферальной ссылки. Очень скоро затраченное время и старания окупятся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)