Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
КТО ЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ
 


Сейчас звонок с неизвестного номера настораживает. Все время вокруг слышно о мошенниках, фальшивых операторах банков и продавцах на известных сайтах. Каким образом распознать, что вас намереваются провести или подцепить на опасный разговор?
Предлагаем зайти на сайт пробить номер телефона.

Как раз этот ресурс приходит на помощь, если надо определить номер, с которого поступил звонок.
Не тайна, что пенсионеры могут легко попасть на удочку, когда им предлагают оформить льготный кредит либо быть победителем в некоторой игре. А много случаев, когда названивает "зять" или "внучек" и умоляет быстро перевести деньги за будто бы отмазку от вины в автоаварии.

Дети позволят с легкостью сообщать почтовый адрес или другие сведения при очередном "опросе" провайдера. Мы уже не говорим про денежные операции с банковской картой, когда даже благоразумные граждане сообщают сведения аферистам. Докучливые звонки из call-центров смогут внести нервозность и напряженность в лоно семьи.
И тут уже вы боитесь поднимать трубку при звонке с незнакомого номера и не просто омрачить свое расположение духа, но попасть в лапы аферистов.

Но сейчас все волнения закончились! При помощи нашего сервиса zvonkoff.net вы сумеете с легкостью определить кто именно и откуда вам названивает. Любой имеет возможность без оплаты извлечь у нас данные.
Мы помогаем проверить не только владельца мобильного, но и выяснить его данные, определить регион и оператора.



Сделать это довольно просто, произведя всего несколько действий. Первое - внести номер абонента в правом верхнем углу на сайте. А дальше программа сама выдаст статистические данные по подтвержденному номеру. И вы увидите - деятельность звонившего, его местоположение и оценку. Здесь же некоторые граждане сохраняют отзывы, надо ли поднимать телефонную трубку от этого абонента. Вы также можете написать собственный комментарий, чтобы другие могли сориентироваться в такой же обстановке.
На нашем веб-сайте есть подробная инструкция, каким образом определить, из каких мест названивает обладатель незнакомого номера. Подбирайте наиболее комфортный способ и пользуйтесь услугами нашего обслуживания.

Выши действия продлятся около минуты, но добавят успокоение и уверенность в такой переделке, поскольку наш сервис гарантирует вам безопасность и знание, кто и откуда звонит.
Знайте, что с нами вы сможете найти данные телефона, местоположение и сведения о контакте. Приучите ваших родный и преимущественно детей воспользоваться представленным ресурсом. Это сбережет вас от ненужных сложностей и волнений.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)