Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
где можно купить, запчасти
 
Всем привет.Народ,дайте совет,где можно купить или сделать заказ чтоб привезли, качественный запчасти на хендай?Купила машину с рук и плохо её мой знакомый досмотрел, оказывается её нужно перебирать, очень много запчастей уже на полном износе(
 
Привет-привет.Очень знакомая ситуация.Меня так тоже подставили.В итоге ремонт вышел почтив стоимость машины.Кидалово однимсловом.Я тоб сэконмить покупала запчасти на разборках.Да,они не новые,нов очень хорошем состоянии, зато стоят на порядок дешевле новых.
 
Привет.Сочувствую.Сейчас ремонт вам может влететь в копеечку. Если говорить о покупке и выборе запчастей на хендай, то я предпочитаю заказывать их здесь https://japan-cars.com.ua/cars/hyundai/ в интернет-магазине japan-cars. В магазине реально большой ассортимент товара, очень большое количество популярных торговых марок и главное, можно купить действительно оригинальные запчасти,не подделку или копию.Доставка быстрая, отпадает нужда в беготне и поиске запчастей по авторынкам.
 
А в магазинах запчастей не смогли найти?
 
Мне например на Хюндай удалось в магазине Japan Plus наконечник рулевой тяги купить https://japan-plus.com.ua/catalogs/nakonechnik-rulevoj-tyagi/ . Там вообще оказался достаточно большой выбор запчастей в наличии и цены гораздо ниже чем в других магазинах.
 
Вот поэтому и советуют загонять авто на диагностику перед покупкой с рук.
 
MikkiMouse, в магазинах запчастей не всегда можно найти то, что нужно. Муж только на сайте производителя нашел проставки для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/ Мы решили улучшить проходимость нашего автомобиля. На сто сказали, что нужны специальные проставки, которые муж и заказал в интернете. Цена оказалась небольшой, а детали - отличного качества. Они из полиуретана, этот материал прочный, устойчивый к разным температурам и не поддается коррозии.
 
Приветствую вас. Я всерьёз настроена прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы можно было потом, купить запчасти чтобы повысить проходимость автомобиля. Можете отписаться и поделиться ссылкой, как можно повысить проходимость автомобиля?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
Да, могу. Ваша ситуация мне знакома и всё потому, что я сама просматривала очень внимательно статьи и отзывы о работе компаний, которые готовы повысить проходимость вашего авто. Нужные запчасти можно приобрести в магазине Автопроставка, и поэтому, я не смог пройти мимо – решил отписаться и проконсультировать вас по интересующему вопросу. Не стесняйтесь спрашивать у менеджера и получите максимально аргументированные и полные ответы, как повысить проходимость автомобиля.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)