Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Тактические наколенники
 
Где купить? Хочу купить мужу в подарок
 
А вы не смотрели в интернет-магазине Военторг Панцирь? Мы именно там нашли очень крутого качества наколенники тактические https://pancer.com.ua/nakolenniki-nalokotniki . Муж говорит, что ему с ними гораздо удобнее и комфортнее. Они отлично защищают его колени от травм и настолько крепкие, что выдержали уже несколько серьезных марш бросков.
 
[quote]. Они отлично защищают его колени от травм и настолько крепкие, что выдержали уже несколько серьезных марш бросков.[/quote]


Согласен!
 
Загляните в Killa, уже из личного опыта знаю, что это лучший военторг в Украине https://killa.com.ua/ Там вы точно найдете все что ищете, в том числе и тактические наколенники. Я уже много раз у них покупки делал, нравится что всегда все что нужно есть в наличии, и цены приемлемые.
 
А где можно купить подсумок для магазинов?
 
Я многие армейские товары заказываю в интернет-магазине "Wiking", можете у них подобрать и купить подсумок для магазина https://wiking.ua/ru/catalog/pouches/ Здесь самый большой ассортимент и вполне приемлемые цены на товар. Доставка всегда оперативная и осуществляется по всей Украине.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)