Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Программа для управления работой в салоне красоты
 
Программный продукт для управления работой в салонах красоты



Ведение учета (бухгалтерский, клиентский, документооборот и так далее) обязательно для всех фирм, работающих на территории России, и сейчас для этого успешно применяются разнообразные программы, позволяющие эффективно наладить рабочие процессы, заметно сократить время совершения некоторых операций и обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов. В этой статье мы хотели бы пригласить владельцев и управляющих салонов красоты на портал надежного разработчика программного обеспечения dokuchet.ru, здесь для всех заинтересованных лиц программа для салона красоты https://dokuchet.ru/programma-dlya-salona-krasoty.php – продукт, прекрасно зарекомендовавший себя при применении в компаниях из сферы услуг различного статуса.


Продуманная программа для работы в формате онлайн



Сразу же следует обозначить, что для работы с программой ДокУчет не потребуется скачивание, установка и отладка софта – все операции осуществляются в формате On-line. И очень имеет значение, что программа предназначена для свободного использования на условиях строгой анонимности и готова к работе сразу после регистрации пользователя в системе. Софт в равной степени успешно проявил себя при работе салонов красоты и частных мастеров с разнообразным количеством клиентов и оборотом.

Подчеркнем, что пользователь, в зависимости от актуальных запросов и некоторых иных факторов, имеет возможность избрать статус регистрации в системе, к примеру Start, собственно который предлагается совершенно бесплатно, или пакет Standart, Prof, предусматривающие невысокую абонентскую плату, но при этом характеризующиеся гораздо более широким функционалом. И в случае необходимости пользователи могут изменить свой статус по работе с системой и получить больше опций для решения задач, появившихся в период работы. Отметим, что бесплатный набор опций программы направлен на:

• организация учета на складе и клиентской базы;
• планирование по предварительной записи;
• расчёт заработной платы персонала;
• учёт всех расходов;
• взаиморасчеты с поставщиками.

Кроме того, пакет имеет все необходимые печатные формы (квитанции с логотипом, Заказ-Наряд, Накладная и другие). Контроль сведений происходит с применением всевозможных отчетов с отличной возможностью выгрузки информации в Excel и 1С.


Работа с любых устройств и обеспечение защиты от вирусов



Неоспоримым преимуществом работы с программным продуктом ДокУчет считается то, что пользователи и вся информация эффективно защищены от компьютерных вирусов и вредоносной рекламы. Высококлассными программистами создан реально быстрый, продуктивный и простой программный продукт, позволяющий автоматизировать все рабочие процессы и настроить ясный учет. Мы без колебаний можем сказать, что программный продукт будет крайне полезен, но самое главное, доступным для салонов различного статуса.

Помимо всего, подключение к ресурсу пользователи смогут осуществлять с любого гаджета, где имеется доступ в интернет без потери функционала. А это значит, что пользователи не имеют привязки к стационарному компьютеру и смогут проводить работу, будучи в любом месте, независимо от времени дня и ночи (программный продукт доступен 24 часа в сутки).


Преимущества работы с приложением ДокУчет



В завершение резюмируем все вышеперечисленные достоинства подключения к программе ДокУчет для салона красоты. В их числе:

• реальная возможность применять стандартный пакет бесплатно либо избирать соответствующий функционал программы;
• простота применения с любых гаджетов, подключенных к интернету;
• наличие всех должных документов, требуемых для распечатки;
• надёжная защита сведений от вирусов.

При этом программный продукт активно развивается и дорабатывается под потребности и пожелания активных пользователей. Подробную информацию о работе с программой и предложенном функционале читайте на сайте разработчика dokuchet.ru, а при желании наладить процесс работы, сделать учет любого уровня простым и понятным зарегистрируйтесь бесплатно на сайте и сразу приступите к использованию специального продукта, который сэкономит время и финансы вашего бизнеса!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)