Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Где и как сейчас возможно заказать права на прицеп?
 
Где и каким образом сейчас можно купить права на прицеп?



На данный момент водительские права категории «Е» – это специальная подкатегория, которая добавляется к ранее полученной категории, при наличии стажа не меньше 1 года. Полученная подкатегория дает возможность управлять транспортным средством с наличием прицепа, масса которого превышает 750 кг. В том случае, если прицеп не превышает этого показателя, то права на прицеп не потребуются, да и повышать уровень квалификации водителю не надо.

Получение прав этой подкатегории нужно еще и потому, что прицеп оказывает влияние на траекторию движения автомобиля. Управлять целым автопоездом труднее, чем простым автомобилем, так как данное устройство может быть непредсказуемым на неровных дорожных поверхностях и при гололедице. Поэтому, водитель должен владеть навыками маневрирования и парковки автомобиля с прицепом. Таким образом, если вас интересуют права на прицеп https://prava112.com/kategoriya-e - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает компания?



Если у вас есть теоретические знания в вождении автомобилей с прицепом, а также имеются практические навыки и вы прекрасно справляетесь с управлением, то вы сможете не тратить драгоценное время на обучение, а просто приобрести удостоверение этой подкатегории в компании «Купить Права». Оформить заявку на покупку прав возможно в течение 10 минут, что может помочь сохранить нервы, время, силы и крайне оперативно приступить к выполнению собственных задач.

Опытные специалисты предлагают собственные услуги уже на протяжении многих лет и в полной мере отвечают за высочайшее качество предоставляемых документов. Данная компания всегда может позаботиться о благополучии своих клиентов, консультанты с радостью проконсультируют в различных вопросах и сориентируют по стоимости. Доставка прав выполняется в каждый регион страны, что предоставляет определенные удобства для заказчиков.

Преимущественные особенности компании



Заказывая водительские права, а также, получая отдельную подкатегорию прав в этой фирме, заказчики отмечают огромное количество неоспоримых преимуществ, среди которых:

• Цена от 18000 рублей.
• Внесение аванса в размере 1000 рублей.
• Оформление сделки от 24 до 48 часов.
• Бланки Гознака.
• Крайне оперативная доставка по всей Российской Федерации.

После заполнения заявки менеджер обработает информацию и свяжется для уточнения нюансов. Водительское удостоверение изготавливается на официальном бланке, на нем присутствуют регламентированные степени защиты, а регистрационный номер проходит проверку по рабочей базе МРЭО и ГИБДД!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)