Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
портал единой информационной системы
 
Возникновение сети Интернет крепко повлияло на переход от индустриального сообщества к постиндустриальному. У нас вы найдете интересные факты о животных. Важным фактором подобного перехода является снижение роли бюрократии и развитие сетевых структур. Система сетевой структуры в отличие от бюрократической имеет ряд особенностей этих, как неимение выстроенной иерархии, невысокая наружняя и внутренняя формализация отношений в структуре.

Одним из ярких представителей данных систем является Интернет, который воплощает столько совокупа множества вебсоединений и блоков инфы, но и великое число юзеров, взаимодействующих меж собой с целью удовлетворения собственных потребностей и интересов. На теперешний денек Интернет предлагает собственную модель социальной действительности, формирует общепризнанных поведения, определяет отряда веб-культур причем оказывает влияние на процесс создания особого языка.

За последние 10 лет «Всемирная паутина» оживленно развивалась: насчитывается в 3-х с половиной миллиардов официально зарегистрированных пользователей сети Интернет. По данным американских знатоков, вместе с неофициальными «юзерами» данная цифра подрастает до 5 миллиардов человек. Очевидно, что сходственная обстановка в корне поменяла деятельность всех государственных органов и частных организаций, каждые из коих имеют средства собственные веб-сайты. Открываются способности дистанционной работы, на коию перебегают современные организации. Таким образом, компании стали часто разрабатывать личные сайты, которые наполняют современным интернет-контентом.

Лучшее в онлайне http://kaleidoscopelive.ru/planeta/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)