Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Какой выбрать смартфон?
 
Здравствуйте, решил на подарок жене подарить новый и качественный смартфон, не подскажите что лучше подарить, какой-то навороченный китаец, или отдать предпочтение класики Айфону?
 
Я думаю что вашей жене сильно повезло иметь такого мужа, даже не смотря на то что вы выбирите и какой телефон купите ей, я бы на ее месте выбрала айфон, он же надежный и практичен на каждый день.
 
Да. Я тож думаю что лучше конечно выбрать телефон по надежнее, ведь подарок не должен быть просто на отчепись, поэтому я наверное буду покупать айфон, видел что новый должен скоро поступить в продажу.
 
Да все верно подметили недавно была презентация нового iPhone 13, который очень хорошо укомплектован, я думаю многие захотят купить его не только на подарок, но и как замену старому смартфону.
Сейчас они еще не в продаже, но вот в магазине цитрус можно нажать кнопочку хочу на сайте, и сделать предзаказ, и как только он появится в продаже вы узнаете первым.
Себе уже выбрал эту модель Apple iPhone 13 512GB Pink (MLQE3) https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-512gb-pink-apple-696640.html по характеристикам должен быть взрывным, цена устраивает.
 
Ну и как вам айфон13? Уже освоились? Стоит покупать?
 
А чего там осваивать? День-два - и готово. Мне нравится, правда, купил недавно. Я не стремился быть первым владельцем ))) нового айфона, а тоже выжидал, высматривал. А на днях в Комфи выбрал себе iPhone 13 Pro. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro/ Там, кстати, скидки сейчас на них. Первые впечатления только позитивные. Камера - космос! Качество снимков высокое, эффектов для них много. Интернет держит стабильно даже в местах, где слабое покрытие. Аккумулятор превосходный. Новый аккумулятор советуют несколько раз прогнать, я за день не смог разрядить полностью заряженный аккумулятор. Правда, у меня не было возможности играть беспрерывно. Вот как-то так. Если бюджет позволяет, покупайте.
 
---
Изменено: yet - 27.01.2022 09:44:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)