Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
отдых в Сочи
 
Наконец скоро отпуск, а то летом не удалось отдохнуть, но мы не расстроились и планируем скоро в горы в Сочи отправиться. Кто подскажет, куда можно было бы обратиться для заказа горнолыжного оборудования в аренду?
 
В последнее время вижу только одну работу. Супруга также работает и страшно устает. Дети измученные приходят из школы и жалуются, что много уроков. Решил повезти детей в Сочи зимой. С арендой горнолыжного снаряжения можно решить вопрос на сайте https://sochiskiline.ru/prokat-ski-adler-sochi/. В компании SKILINE можно арендовать лыжи HEAD SuperShape Team. Лыжа легка в обращении как на коротких, так и на длинных поворотах благодаря гладкому продольному изгибу. Игривый дизайн делает лыжу идеальной для детей вплоть до мельчайших деталей.
 
Товарищи, а не подскажете, куда можно съездить с аквалангом понырять?
 
Собрался в отпуск отправиться в Таиланд. Мне хотелось заняться дайвингом, что является любимым занятием с детства. Подробно об этой стране и местах погружения узнал на сайте https://divingplace.ru/ . Удачное географическое расположение и комфортные климатические условия Таиланда сделали его лучшим местом для дайвинга. Море в Таиланде открывает дайверам уникальные возможности для изучения подводного мира. Таинственные глубины скрывают коралловые рифы с тысячами представителей морской фауны. Популярны погружения к затонувшим кораблям и полузатопленным пещерам и гротам. Для их исследования потребуется не один десяток подводных прогулок, что нравилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)