Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
климатическая техника в киеве
 
Ланет КЛИМАТ

Подбор, монтаж, сервисное обслуживание климатической техники домашнего и промышленного предназначения

В связи с массовым потеплением климат в нашей стране меняется: зимы становятся все кратче и наименее холодными, а лето – все более знойным. Слишком высочайшая температура и влажность воздуха не только приносят физиологический дискомфорт и понижают продуктивность работы, хотя того могут стать причиной в здоровья причем теплового удара. Как не “расплавиться” при +35°C и повыше? Установить дома, в офисе или на предприятии качественное климатическое оборудование.

Интернет-магазин климатической техники http://clima.kiev.ua/

Ланет КЛИМАТ – проектно-монтажная фирма с 6-летним навыком, специализирующаяся на установке и продаже климатической техники в Украине. Мы работаем как с приватными лицами, так и с предприятиями в пределах государства. Выполняем работы под ключ, подыскиваем и поставляем оборудование, осуществляем установка каждой трудности, предоставляем гарантийное сервис с личным сервисным отделом. Техническое сервисное сервис платных объектов выполняется на постоянной базе по уговору.

В нашем интернет-магазине климатического оборудование вы найдете технику отпревосходнейших глобальных изготовителей:

Cooper&Hunter;
Daikin;
Tosot;
Neoclima;
Mitsubishi Electric;
Olmo;
Panasonic;
Zanotti;
Prana прочих.

Климатические системы представленных у нас брендов характеризуются долговечностью и удобством в эксплуатации, обширным и обмысленным возможностей, невысоким уровнем гула, а также, и для многих это главное, – подходящим соотношением цены и свойства. Вся продукция, представлена на сайте климатической техники Ланет КЛИМАТ, сертифицирована и с залогом от производителя.

Разнообразие климатического оборудования

Мы стремимся удовлетворить запросы любого, поэтому у нас в наличии климатическая техника для квартиры, дома, офиса, дачи, производства – как домашние кондиционеры, водонагреватели и термические насосы, так и промышленные климатические ансамбли. В интернет-магазине Ланет КЛИМАТ возможность купить климатическую технику в Киеве по превосходнейшим расценкам с детальной консультацией и услугами монтажа.

При выборе климатической домашней техники для дома или дачи советуем тщательно выучить указанные характеристики:

подходящую площадь;
габариты прибора;
режимы работы и вспомогательный функционал;
степень шума;
производительность и технические особенности.

Ланет КЛИМАТ — раз из самых надежных интернет магазинов климатической техники Украины, кот-ый предлагает широкий ассортимент оборудования на каждой вкус и бютжет. Опытные спецы посодействуют подобрать оптимальное заключение, которое полностью удовлетворит ваши потребности.

Приобретение и установка климатического оборудования

Установка кондюка в квартиру многоэтажной новостройки, установка сплит-системы в кафе или ресторане, монтаж климатического комплекса в дата-центр – это полностью различные багаж, например как различаются требования и исходные данные. И техника нужна кроме различная. Под любой запрос мы разрабатываем индивидуальный проект, с точными замерами и расчетами, предлагаем оптимальное техническое заключение, и только после его утверждения приступаем к монтажу. Звоните, мы предоставим экспертную консультацию, подберем для вас лучший вариант климатической техники, стоимость и свойства которой будут отвечать вашим необходимостям, последствии чего отменно и оперативно установим и настроим оборудование!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)