Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Биткоин даром
 
Больше чем 7 месяцев назад я прошел регистрацию на сайте по бесплатной выдаче криптовалюты Bitcoin - FreeBitco.in. Но как оказалось и не зря, потому что сервис Фри Биткоин оказался очень известным доходным краном по безвозмездной раздаче BTC.
Поведаю вкратце о возможностях крана Free Bitcoin. Этот проект дает возможность совершенно без вложений брать до двухсот баксов в BTC ежечасно. Кроме Bitcoin, Вы сможете ежечасно брать билеты лотерей и Points. Лотерейные билеты каждую неделю разыгрываются в лотерее с фондом больше 8 тысяч долларов США и главным призом 4,5К $. Поинты можно производить обмен на всякие боны FreeBitco.in, а также на дорогостоящие сюрпризы типа смартфонов, crypto-кошельков и других гаджетов.
А еще в сервисе имеется шанс увеличить свой баланс совершая ставки на различные спортивные события, выигрывать в известную игру Multiply BTC (Больше или меньше). Также совершая ставки в играх Вы получаете золотые лотерейные билеты, главный приз в которых - автомобиль Lamborgini ценой более 200К $.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)