Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Самые подробные характеристики двигателей
 
Самые подробные характеристики автомобильных двигателей и коробок передач на сайте Otoba.ru



Совсем недавно я натолкнулся на крайне увлекательный портал Otoba.ru, на котором любой кто хочет сможет отыскать информацию о самых главных автомобильных узлах. Это настоящая энциклопедия автомобилей двигателей и коробок передач, так как здесь находится более 2000 полезных статей. Кроме этого, тут постоянно выкладываются обзоры различных моделей автомобилей, а контент все время пополняется новыми статьями.

Данный портал был для меня весьма ценным. Здесь я смог найти описание двигателя для авто Хонда, ознакомился с техническими характеристиками, уровнем расхода топлива и вероятных неисправностях. В том случае, если вы хотите получить исчерпывающую информацию о конкретном моторе, то вы обязательно найдете ее на этом ресурсе!

Какие публикации представлены на сайте



Этот портал предлагает своим посетителям полную и точную информацию о двигателях и КПП любой модели автомобиля. Двигатели делятся на бензиновые и дизельные варианты, каждый из которых максимально точно описывается в подходящем разделе.

Здесь Вы узнаете расход топлива по любому двигателю во время поездки в городском режиме, по трассе и смешанном режиме. Техническая характеристика состоит из следующих пунктов:

• объем двигателя;
• система питания;
• мощность агрегата;
• описание блока цилиндров;
• степень сжатия;
• необходимое масло;
• подходящий вид топлива;
• приблизительный ресурс и другое.

Все статьи написаны довольно-таки лаконично, и в них указана лишь полезная информация.

Как воспользоваться сайтом



Этот ресурс доступен для каждого посетителя и для того чтобы получать ту или иную информацию, не надо нигде регистрироваться. Если вы планируете переходить на портал достаточно часто, то лучше всего добавить его в закладки. В блоке, находящемся с левой стороны, перечислены категории:

• автомобили;
• двигатели;
• трансмиссии.

Вы сможете подобрать то, что вам интересно, и отыскать нужную модель автомобиля. Тут представлен достаточно широкий выбор различных автомобилей, из-за этого вы обязательно найдете в этом списке свою машину. Портал разработан весьма просто, из-за этого на нем легко находить необходимую информацию.

Ежели у вас есть какие-то предложения или вопросы, то вы всегда можете связаться с администрацией портала. Для всех посетителей портала предложена полная техническая характеристика двигателей и моделей авто, как импортного, так и отечественного производства. Вы являетесь владельцем автомобиля ЛАДА Х-РЕЙ? Тогда здесь вы сможете познакомиться с точным описанием данной модели.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)