Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Увлекательное общение и знакомства
 
Увлекательное общение и знакомства на Foiz.ru



Недавно я наткнулась на весьма увлекательный и необычный веб-сайт знакомств, для посетителей коего создано большущее число развлечений. Всякий участник может заводить собственный дневник, в коем он может опубликовывать увлекательные события из своей жизни, писать стихи и размышления, и также играть в различные игры, общаться в форумах и онлайн-чатах. Все это весьма облегчает поиск собеседника по интересам, и, возможно, что онлайн общение на ресурсе со временем перейдет в настоящие успешные отношения.

Теперь я знакомлюсь тут с интереснейшими людьми и провожу все время с удовольствием. И несмотря на то, что я пока не нашла себе 2-ю половинку, считаю, что здесь для этого созданы все условия.


Какие развлечения предусмотрены для пользователей



Список всех развлечений размещен на главной странице веб-ресурса. Чтоб воспользоваться всеми предложениями, нужно обязательно зарегистрироваться и завести анкету. В анкете необходимо указать информацию о себе, что поможет другим пользователям выбрать именно вас.

Как правило, я посещаю следующие разделы:

• Дневники. У меня есть собственный дневник, в котором я почти каждый день делаю заметки. Любой пользовать может проявить себя в данном разделе.
• Форум. Тут я общаюсь и нахожу интересных собеседников. Сразу видно, кто будет интересен для общения, и чьи интересы схожи с вашими. Общение возможно вести на любые темы, обсуждать музыку, книги или фильмы.
• Дуэли. Я часто захожу в этот раздел, что б проголосовать за какого-нибудь участника. Нередко в дуэлях принимают участие и мои знакомые.
• Флиртомания. Это весьма увлекательный раздел, который обязательно понравится любому посетителю. Здесь вы можете напрямую обращаться к противоположному полу и задавать всякие вопросы. Варианты ответов предложены под самим вопросом. А в ходе игры Вы накапливаете флиртоны – специальные баллы.

Развлечений на веб-сайте foiz.ru гораздо больше, и это всего лишь небольшой список. Дабы ознакомиться со всеми возможностями, следует зарегистрироваться на данном ресурсе и приступить к общению.


Как зарегистрироваться на веб-ресурсе



Данный ресурс весьма удобно отражается в мобильной версии, именно поэтому я выбрала именно данный вариант, скачав приложение с оф. веб-сайта. Регистрация происходит легко. Для этого надо указать необходимые данные, придумать себе пароль и ник, после чего возможно приступать к заполнению анкеты. Данный сайт предлагает своим пользователям замечательную возможность завести уникальное знакомство. Здесь Вы обязательно найдете интересных собеседников, а может быть, даже свою судьбу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)