Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Украшение сада
 
Чем бы ярким украсить сад на будущий год?
 
Я в этом году решилась и впервые купила петунию. Я не очень люблю однолетние цветы. Но эти петунии меня покорили. Они очень яркие, невероятные, пышные и цели практически до самых морозов. Можете тоже купить петунию в Киеве https://agro-market.net/catalog/cat/petunii/ . Я более, чем уверена, что вы тоже останетесь очень довольны. Это действительно прекрасные растения для яркого и насыщенного сада.
 
А мне гортензии так нравятся
 
Гортензия действительно просто какой-то невероятно красивый и нежный куст. У меня много сортов разных . Вот я себе сейчас решила новые купить саженцы гортензии https://vesna-osen.ru/catalog/ctg/gortenziya/ . Нашла тут сорта, которых у меня никогда и не было. Очень довольна тем, в каком состоянии тут пришли мне саженцы, все хорошо упаковано, красивое и свежее. Сразу видно, что тут заботятся о своей репутации на все сто процентов.
 
А где глицинию купить?
 
Вам тоже нравится??? Я вот не устояла и купила саженец глицинии https://plod.net.ua/glitsiniya/ на этом сайте. Я просто обожаю это растение! Впервые видела его, когда была в Японии и влюбилась! Потом долго искала саженцы и наконец нашла. Нужен определенный уход, конечно. Особенно на первых порах. Но результат - супер!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)