Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автосервис АвтоПриз
 
заблаговременно или запоздало, но поручительский период автомобиля подойдет к концу, а вот необходимость в его диагностике и восстановлении никуда не девается. И тогда необходимо выбирать – по-прежнему проходить обслуживание у посредника или предпочесть частный сервис.



Как демонстрирует практика, несмотря на то, что в торговых центрах послегарантийное обслуживание автомобилей стоит, как правило, значительно дороже, залогом качества работы и мастерства персонала это, к сожалению, отнюдь не является. Это главная причина, по которой большинство автолюбителей выбирают непосредственно частные автосервисы.

Автосервис Москва

послегарантийный обслуживание автомобилей в «АвтоПриз»
Наши клиенты уже давно убедились, что «АвтоПриз» - наилучший выбор для обслуживания собственных машин. Среди наших положительных сторон: Мы предлагаем как оригинальные, так и избитые запчасти, которые позволяют сделать высококачественный ремонт автомобиля, по доступным расценкам Мы стремимся проводить ремонтные работы не только надежно, но и стремительно, именно поэтому Вам не придется долго ждать его завершения. Мы предоставляем длительную гарантию на приобретенную и монтажную запчасть в нашем сервисе

Наш сервис всегда на высоте, так как мы заинтересованы в том, чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом. Мы трудимся с немалым количеством авто марок, например Audi, Volkswagen, SKODA и др. принимая во внимание популярность конкретных из них в нашей стране, мы квалифицируемся на машинах из Японии, Германии и Кореи.

В зависимости от стремления Заказчика и состояния автомобиля, в послегарантийный сервис машин включает:

консультирование по нужному тех.обслуживанию и ремонту автомобиля проводится бесплатно.

компьютерное диагностирование всех систем автомобиля (двигателя, электроники и т. д.).

Диагностика коробки передач (АКПП и МКПП).

Кузовные работы (ремонт, покраска).

Замена расходных материалов (масла, фильтров, свечей зажигания и т. п.).

Заправка, и ремонт кондиционеров.

Другие услуги.

выяснить стоимость на послегарантийное обслуживание, а также записаться на диагностику и ремонт можно по нашим контактам. мероприятия, скидки, вознаграждения, выгодные условия клиентского сервиса – все это для наших постоянных абонентов. Ваш индивидуальный менеджер будет «вести» Вашу машину и сможет помочь быстро и легко найти решение любые вопросы и трудностей.

подбирайте легкодоступное качество – выбирайте послегарантийный сервис машин в «АвтоПриз».
Страницы: 1