Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все виды сертификации в Центре «Роспромтест»
 
Все виды сертификации в Центре «Роспромтест»



Компания «Роспромтест» занимается сертификацией продукции в России. У нас возможно получить сертификата ИСО 9001, кое непременно пригодится покупателям либо надзорным органам. Многие виды продукции, каковые поступают в продажу, должны соответствовать действующим стандартам. Получить таковой документ возможно на веб-сайте Центра сертификации и декларирования продукции.

Наша торговая организация давненько сотрудничает с данной компанией. Все документы мы направляем по email, а на оформление заключения уходит, как правило, не больше двух недель. Клиентами Центра являются известные отечественные производители.


Виды сертификатов



Компании, которые производят какую-либо продукцию либо занимаются продажей товаров отечественного производства, должны иметь разрешительные документы. Первоначально надобно определиться, какой именно сертификат требуется получить. На такой вопрос помогут ответить сотрудники центра на портале www.rospromtest.ru. Обязательной сертификации подлежит продукция, которая оказывает влияние на здоровье людей либо окружающую среду. Для получения сертификата нужно предоставить:

• заявку, коя подается на портале в онлайн формате;
• реквизиты компании;
• при наличии – тех. условия;
• копии документов ИИН и ОГРН;
• отечественные производители предоставляют ксерокопию договора аренды производственных помещений.

Если же понадобится еще какая-то доп. документация, то сотрудники уведомят клиента об этом. Для некоторых товаров и услуг обязательной сертификации не требуется, и в данном случае вы можете пройти добровольную сертификацию и получить соответствующий документ. Организации - импортеры могут обратиться в Центр «Роспромтест» для декларирования импортируемой продукции.


Условия получения сертификата на продукцию



Чтобы получить сертификат, надо предоставить все необходимые документы. В разделе «Перечень документов» указано, какая требуется документация для каждого вида декларирования и сертификации. Если же возникнут какие-то вопросы, то работники центра помогут во всем разобраться. В разделе «Номенклатура» указан перечень продукции, каковая подлежит обязательной сертификации, а какую надо декларировать.

Любой желающий также может рассчитать цену, заполнив специальную форму, указав наименование продукции и срок оформления сертификата. Ежели вы хотите получить отказное письмо, то непременно обратитесь в Центре сертификации «Роспромтест»!
Страницы: 1