Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
лиц}|Банкротство физлиц, независимая экспертиза} и иные юридические услуги для жителей Москвы и Подмосковья
 
Банкротство физических лиц, независимая экспертиза и другие юридические услуги для жителей Москвы и Подмосковья



Законодательство РФ сегодня стало настолько непростым, что без советов профессионала защищать свои права стало почти невозможно. Во всех действующих законах есть достаточно большое количество "подводных камней", учесть которые удастся лишь грамотному юристу. Профессиональная юридическая помощь может понадобиться при решении споров по наследству, при получении страховых выплат, при проведении процедуры банкротства физического лица, а также в иных непростых ситуациях. Компания ООО «Волан М» больше десяти лет оказывает квалифицированные юридические, экспертные и консультативные услуги людям, проживающим в Москве и Подмосковье. Если вас интересует независимый эксперт https://volan-m.ru/nezavisimaya-ehkspertiza-posle-dtp или другая юридическая процедура, то без сомнений обращайтесь к специалистам «Волан М».


Чем занимается фирма?



В фирме «Волан М» вы получите полный комплекс экспертных и юридических услуг в одном месте. Сотрудники фирмы специализируются на:

• Банкротство физлиц. Благодаря указанной процедуре, недавно начавшей действовать в РФ, клиент может избавиться от задолженностей по кредитам, по которым он не мог вернуть деньги. Юристы «Волан М» могут обеспечить квалифицированную информационную и правовую поддержку на всех этапах процедуры банкротства. Благодаря сотрудничеству с профессиональным юристом вы сумеете защищать свои права в споре с кредиторами, сохранить у себя в собственности минимум имущества, который гарантирован законодательством.
• Независимая экспертиза. Данная фирма может помочь осуществить независимую экспертизу приобретенного товара на предмет брака, оценить материальный ущерб, полученный после залива квартиры, провести независимую экспертизу транспортных средств после ДТП и другое.
• Качественная оценка. Грамотные специалисты проводят оценку самого разного имущества: квартир для ипотеки, товаров, автомобилей и другого. Подобная информация довольно часто бывает нужна при защите прав в хозяйственных судах.
• Прочие юридические услуги. Тут вы сумеете получить профессиональную консультацию юриста, а также помощь в написании любых юридических документов. Работники компании занимаются разрешением жилищных, семейных, страховых и банковских споров, оказывают разные услуги юридическим лицам, например, в разрешении договорных, корпоративных и арбитражных споров.


В чем плюсы организации?



Главным преимуществом названной компании являются надежность предоставляемых услуг, благодаря которым клиентами "Волан М" стали уже сотни юридических и физических лиц. При обращении в «Волан М» вы можете получить юридическую консультацию и независимую экспертную оценку в одном месте.



Цены на услуги организации обязательно вас порадуют, потому как большинство юристов и экспертов работает удаленно, и это позволяет заметно снизить стоимость работы для заказчика. Также компания не возьмет деньги за другие услуги при все новых оборотах дела. И поэтому клиенты могут не волноваться , что у них не хватит денежных средств до окончания процесса. Вас довольно приятно удивит и скорость работы специалистов фирмы: ответы на большинство запросов есть возможность получить всего через несколько часов после телефонного звонка или электронного обращения через специальную форму на сайте.

Поговорить с специалистом «Волан М» можно по номеру телефона +7 495 972-31-11, написать в Viber или WhatsApp +79260926332, прислать е-мейл на volanm@mail.ru
Страницы: 1