Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
наращивание ресниц в Краснодаре
 


С каждым днем, в области косметологии, появляется все более разнообразных преобразовательных услуг по преображению Вашей внешности. Большая часть женщин начинают свое изменение с ресничек - каждая девушка мечтает о длинных и пушистых ресничках. Так как утонченный взгляд – наиболее главное "оружие" для женского пола разного возраста...

классик наращивание ресниц

В настоящее время есть множество вариантов внести изменения в тип натуральных ресниц - многоцветные туши, накладываемые и магнитные ресницы (которых хватает буквально на день, максимум два), сыворотки и т.д. Однако для окончательного исхода придется испытать на себе немало средств, а несколько, что зачастую приводит к необратимому итогу - Вы рискуете лишиться своих ресниц. Именно по этой причине большая часть женщин и девушек приходят к услуге наращивания ресниц.

Наш салон красоты увеличил область своей деятельности. Мы предоставляем различные виды наращивания ресниц (которые напрямую зависят от объемов) - классический, полуторный, выборочный, 2D, 3D... Помимо наиболее длинных и густых ресничек, наращиванием возможно скорректировать форму глаз, для более "живого" взгляда.



Также имеется несколько результатов наращивания - лисиный, кукольный, беличий и классический. Наращиваемые реснички имеют различные параметры: загиб, слой и размер. В выборе размера и результатов, каковых достаточно немалое количество, Вам смогут помочь наши специалисты. Они выберут тот вид наращивания ресниц, что более эффектно будет подходить к Вашему лицу.

У нас косметологические улуги предоставляют только специалисты, которые собственными познаниями и мастерством преобразят выражение Ваших глаз естественным и одновременно невероятно презентабельным. Мы несем ответственность за свойства использованного материала, используемого для наращивания, так как применяем только естественные расходные материалы.

У нас в салоне существует значительлный список услуг, что не может Вас не заинтересовать. Мы предоставляем услуги - высококлассного мэйкапа, свадебные прически и мэйк, прически для тусовок и повседневные, коррекция бровей и долговременная укладка...

Наши специалисты выполнят любое Ваше пожелание с высокой профессиональностью и по доступным ценам!
Страницы: 1