Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пара секретов сеошника
 
Пара секретов сеошника

Как продвигать сайт в 2020 году - вопрос столь-же актуальный как и ссылки, уникальный дизайн, а самое главное полезный/интересный контент. Если по сайту все работает как надо (сверстано там почеловечески, интуитивно понятное юзабилити и все такое), то остается только дожимать так-сказать максимальный эффект всякими фишечками;)

Вот несколько из них распишу по-подробнее:

1) Покупая ссылки на биржах или оставляя посты в блогах/темы на форумах/заметки в соц. сетях, в большинстве случаев есть возможность комментировать эти самые статьи. Да-да БАЯН - даже не пытаюсь присвоить себе подобное "изобретение")) Все толковые сеошники и владельцы сайтов уже давным-давно вплотную допрокачивают нужные ключи в комментариях под своими статьям. Но это обычно все делают на своих сайтах, а тут предлагаю делать подобный дожим только со сторонних ресурсов. Сами подприпомните когда читали какую-либо статью, разве не смотрели потом ее комментарии? Так почему-бы и себе подобного не сделать: по размещать активные ссылки в комментариях на свои сайты под опубликованными на сторонних ресурсах обзоры Вашего сайта либо просто тематическими материалами (типо крауд, ну чутка))
2) Во скажите честно - в раздел картинки заходите хоть иногда? А по этим самым картинкам хоть раз переходили на сайт источник? А тот факт, что этот самый раздел "Картинки" поисковик выводит отдельной позицией (и далеко не последней) пронаблюдали? Воот - может стоит тоже уделить этому пункту отдельное внимание?

В общем на данном сайте я изложил максимум какой только есть для продвижения.

Страницы: 1