Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как добиться роста продаж в интернет-магазине
 
Каким образом добиться роста продаж в онлайн-магазине



Сегодня SEO продвижение - это то, без чего невозможно поднять продажи в каком-либо онлайн-магазине. Сейчас образовалась непростая ситуация, когда большому количеству людей наиболее предпочтительно делать покупки в онлайн формате. Однако и конкуренция в данном сегменте достаточно высока. Только лишь начав свое дело, я пришла к выводу, что недостаточно просто сделать интернет-магазин, наполнить его товарами и ждать продаж. Нужно еще и заняться привлечением целевых посетителей. С данной проблемой отлично справилась фирма «Сеоуспех».

Кому доверить раскрутку интернет-магазина



В настоящее время в интернете существует множество различных вебинаров, которые, обещают подготовить сео-специалистов за предельно короткий срок. Кроме того я даже сама хотела окончить эти курсы и сэкономить так свои средства. К счастью, мне своевременно пришла в голову идея о том, что такое дело было бы надежнее все-таки предоставить опытным профессионалам, которые четко знают, что нужно делать и могут это подтвердить. Несомненно, я понимаю, что настоящим профессионалом можно стать, только начав работать в данной сфере. Но пока я, или какой-либо иной горе-специалист будем учиться, то вполне возможно реально потерять немалые деньги. И там, где уже могла бы быть прибыль, я потеряю в деньгах, и пройдут месяцы, пока этот процесс наладится.

Поэтому, я и приняла решение сотрудничать с данным агентством, о чем еще ни разу не пожалела. Я просмотрела портфолио работ, расположенных на сайте и результат меня приятно впечатлил. Начиная сотрудничество, я понимала, что это процесс требует времени и достаточно сложный, но полученный результат того заслуживает. Специалисты агентства сделали объемную работу и добились того, что кривая продаж моего онлайн-магазина медленно, но верно начала подниматься. Это значит, что благодаря всем проведенным мероприятиям поисковики стали замечать мой сайт, и он поднялся на верхние строчки выдачи. Если вас интересуют консультации по Seo - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

В связи с чем я советую компанию «Сео Успех»



Я думаю, очевидно, что более 8 лет на рынке подобных услуг предполагают профессиональный подход к любой поставленной задаче. Кроме этого, требуется обратить внимание на такие плюсы, как:

1. Стоимость услуг находится на оптимальном уровне. Минимальная стоимость заставляет задуматься о факторах такого ценообразования, а максимальная порой не доступна покупателям.
2. В ходе работы принимаются во внимание все новинки и особенности поисковых систем, как хорошо известных, таких как Гугл или Яндекс, так и менее доступных, к примеру – Рамблер. Но в совокупности это все гарантирует положительный результат.
3. Все хотят получить бонусы, и я в том числе. Мне подарили услугу тех. сопровождения моего сайта на определенный срок.

Поэтому я очень благодарна сотрудникам агентства за то, что они отлично разбираются в факторах ранжирования Гугл и других поисковиков то есть компетентны и посодействовали мне стать наиболее успешной, а моему онлайн-магазину узнаваемым. Делюсь опытом, потому что сегодня довольно трудно подыскать хороших подрядчиков для раскрутки сайта. До этого я несколько раз «спотыкалась» о новичков в Seo и сотрудничество с ними дало мне большой опыт!
Страницы: 1