Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Программа семейный автомобиль волгоград 2020 условия
 
Многие водители считают, что государство общается с ними в основном на языке ограничений, каждый год вводя новые запреты и штрафы. Но оказывается, что иногда оно помогает автомобилистам, в том числе материально. Например, в России уже несколько лет действует программа «Семейный автомобиль», в рамках которой часть стоимости нового автомобиля компенси­руется из бюджета. Разбираемся, кто и на каких условиях может рассчитывать на скидку, и какие условия и сроки действия программы «Семейный автомобиль» актуальны в 2020 году. И выгодно ли вообще ей пользоваться.


Государственная программа «Семейный автомобиль» KIA - Еще один универсал, идеально подходящий для большой семьи — Mercedes-Benz E-Class T-Modell. Модель относится к Е-классу и сочетается в себе элегантность, комфорт и динамичность. Просторный салон сделан таким образом, чтобы придать чувство дополнительного пространства, для пяти человек в нем будет вполне достаточно места для длительного путешествия.

Как действует программа? Каждый желающий купить машину по ней получает единовременную скидку в размере 10% от стоимости автомобиля (25% на Дальнем Востоке). Эта субсидия прибавляется к первоначальному взносу, при этом снижая процентную ставку по кредиту.


Сложно сказать, в каком банке будут самые выгодные ставки по кредиту. Огромную роль играет первоначальный взнос заемщика.


Программа утилизации авто в России

Внимательно посчитайте все плюсы и минусы программы с учётом предложенных вам условий кредита. Возможно, покупка за наличные или с использо­ванием потребительского кредита окажется выгоднее.
Страницы: 1