Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все виды гаданий
 
Любые типы гаданий на портале Ezoter24.ru



Ни для кого не секрет, что каждого человека интересует будущее. Узнать его поможет портал «Эзотерика онлайн». На данном сайте возможно познакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, разложить карты таро, а также просмотреть другие виды гадания. Этот эзотерический портал вызвал у меня большой интерес, и теперь при необходимости я захожу сюда для того чтобы узнать точный прогноз на следующий день.

Виды гаданий



Гадать можно по-разному, и каждый подбирает именно тот вариант, который предпочтительнее ему больше всего. Здесь можно познакомиться с правилами учения Фэн-шуй, освоив которое, можно достичь гармонии в жизни. Как правило, я просматриваю рубрику «Игральные карты», где рассказывается, как при помощи игральных карт можно предопределить будущее. Нужно привести несколько примеров карточных гаданий, которые указаны на ресурсе:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам понадобится делать, это вынимать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вытаскивая по очереди 3 карты из онлайн колоды, вы составляете предсказание на будущий день;
• гадание на вопрос. Здесь вам понадобится задать вопрос и найти ответ на него, вытягивая по одной карте;
• старинный пасьянс сможет помочь разгадать загадки, которые хранятся в будущем.

Кроме этих методов гадания, на портале предложены и другие. Тут их достаточно много, из-за этого рекомендуется перейти на сайт и увидеть все самому.

Значения сновидений



Сны достаточно часто несут в себе какую-то скрытую информацию. Не любой сможет верно ее истолковать. Портал онлайн-гаданий непременно поможет разъяснить любой сон. Тут вы прочтете точную информацию о том, что означает во сне конкретный предмет. К примеру, если вы увидели во сне тюльпаны, то это говорит о благополучной семейной жизни. На этом портале возможно подробно почитать о том, что еще предвещают эти весенние цветы.

Вам, например, сможет присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и другое. Сайт поможет понять, о чем рассказывают и предупреждают данные предметы и что они означают. Искать информацию здесь очень просто, а для удобства пользователей на сайте есть каталог и строка для поиска. Поэтому очень быстро вы отыщите требуемую публикацию или вариант гадания. К каждой статье можно написать личный комментарий, ежели вам есть что сказать по поводу изученного. Я советую обратить особое внимание на данный портал, а самыми познавательными рубриками, по моему мнению, являются сонник, гороскоп и нумерология. Ежели у вас другие увлечения, то просмотрите данный портал, и вы сразу же приоткроете завесу всего таинственного.
Страницы: 1