Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где оперативно найти работу?
 
Давно желал пойти на работу по специальности. Но начальники в наше время достаточно неохотно принимают на работу сотрудников без какого-либо опыта. Чуть было не потерял веру в себя, но тут товарищи посоветовали искать работу на сервисе w-rabota.ru. Поначалу недоверчиво отнёсся к данному предложению, однако потом решил испробывать, думаю всё равно ничего не потеряю. К моему удивлению, почти тут же увидел стоящую вакансию наладчика контрольного заменительных приборов на заводе. На следующий день пошел на завод и без лишних проблем меня сразу же приняли на работу. Поиск работы и вакансий в Нижнем Новгороде - https://w-rabota.ru/nn/.
Проще говоря, при помощи портала w-rabota.ru я наконец-то обрёл применение своим знаниям. Пусть ЗП еще не очень большая, сейчас моя задача приобрести ценный опыт работы. Контрольно-измерительная техника в наше время очень быстро внедряется на предприятиях, поэтому специалисты в таком направлении очень ценятся.
Очень хочу поблагодарить портал w-rabota.ru, который предоставил мне шанс работать по специальности, а то остался бы продавцом. Очень понравилось, что на сайте нет никакой лишней информации: какая работа требуется, размер заработной платы, предприятия.
Страницы: 1