Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Качественная печать на худи методом шелкографии
 
Качественная и долговечная печать на худи способом шелкографии



Почти все люди в наши дни стараются выделиться, используя для этого любые инструменты. Одним из наиболее простых и доступных методов самовыражения сейчас стала одежда. Такая актуальная услуга как печать на толстовках от фирмы «Футболка оптом.рф» поможет вам своими руками создать себе неповторимый образ, который будет притягивать взгляды всех прохожих, отражающий вашу гражданскую позицию, рассказывающий о некоторых интересах и др.

Толстовка — это уникальный элемент гардероба, который в наше время с удовольствием носят женщины и мужчины самых разных возрастов: от детей до стариков. Тёплые и мягкие толстовки из чистого хлопка долго носятся, становясь для человека любимым типом одежды. Ходить в толстовке комфортно, ведь она вообще не стесняет движения человека. Кроме этого, такое худи отлично греет в зимнее время.


Как придать простой толстовке необычный внешний вид



Фасон современных худи достаточно однотипен, но печатная техника позволяет наносить на поверхность ткани любые изображения, что помогают сформировать для одежды собственный дизайн. Толстовка с дизайнерской надписью будет выступать в роли классного подарка, способа самовыражения, метода рекламы какого-то бренда и др.


Основные методы печати на толстовках



Долговечность любимой толстовки, с помещенным на неё принтом, будет зависеть от того, из какого материала она сделана и какой метод был использован при нанесении принта или надписи. Вещи от «Футболка оптом» поставляются проверенными подрядчиками, они состоят из чистого хлопка. При грамотном уходе продукция этой фирмы выдерживает больше десяти стирок. К самым распространенным методам нанесения изображения на ткань относятся:

• термоаппликация — рисунок печатается на полимерной плёнке, что после этого приклеивается к ткани с помощью специального горячего пресса. К основным плюсам указанного способа относится очень большая скорость печати и дешевизна. Полученные таким способом рисунки держаться сравнительно плохо. Трещины на рисунке образуются уже после пары первых стирок.
• шелкография — наиболее современный метод нанесения принтов на поверхность ткани. Благодаря более глубокому проникновению краски в ткань, рисунки, нанесённые методом шелкографии, держаться очень долго и способны выдерживать чуть больше стирок. Наша компания применяет именно этот, что гарантирует продукции самое высокое качество.


Хотите заказать красивую футболку или толстовку с уникальным принтом? В этом случае просто заходите на сайт «Футболка оптом.рф»!
Страницы: 1