Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Антигравийная пленка, посоветуйте
 
Мне посоветовали STEK, это очень качественная защитная пленка на авто https://vitavto.kiev.ua/services/zaschita-kuzova-plenkoy/ В этом детейлинг центре мне сделали ею оклейку кузова, и я по прошествии времени уже убедился что выбор, сделал верный! Поэтому советую тоже на такую внимание обратить, не прогадаете.
Совет
 
Мы тоже долго не могли подобать самокаты для детей https://roliki.ua/self/ Нашли в результате в этом магазине именно то что хотели. Там в ассортименте очень много хороших вариантов от достойных производителей, заказали и не пожалели - качество на высоте!
Юридические услуги, независимая экспертиза
 
Полезный совет, спасибо!
Районированные саженцы декоративных и плодовых растений
 
Только в Агромаркете нашел такие как хотел сорта черешни крупноплодной https://agro-market.net/catalog/item/5786/ Кто ищет - советую посмотреть ассортимент на данном сайте. Выбор там огромный, и в качестве посадочного материала можете не сомневаться. Я уже много лет там заказываю все для посадки - ни разу не был разочарован!
Районированные саженцы декоративных и плодовых растений
 
А мне нравится магазин саженцев "Агромаркет".
Подскажите
 
Нам в кондитерской StudioCake сделали классный торт для ребенка https://studiocake.kiev.ua/torti/detskie/ Это их сайт, мы тут выбирали вариант. Очень довольны остались работой этих кондитеров, получили именно то что хотели. Сюрприз ребенку тоже понравился, лопал его с удовольствием.
Прочистка канализации, посоветуйте
 
Позвоните в Домашний Мастер, у них есть услуга по прочистке канализации http://home-master.kiev.ua/santehnik/ochistka_kanalizacii.html Вот их сайт, там все контакты найдете. Заодно с расценками сможете ознакомиться, у них они невысокие. Работают эти ребята отлично, и гарантию дают.
Кредит, посоветуйте
 
Посоветуйте где в Киеве можно быстро взять кредит?
Что можно сказать про казино Вулкан?
 
Никогда не играл
Багажник на крышу автомобиля, посоветуйте
 
Мне друг посоветовал магазин где продаются багажники на крышу https://sotra.ua/bagazhniki-i-reilingi-na-kryshu.html Тут я тоже заказывал подходящую модель для своего автомобиля. Качество аксессуара отличное, я доволен. Получил его быстро, причем за доставку ни копейки не платил.
Изменено: Denn - 28.10.2020 19:28:09
Страницы: 1