Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Надо купить креативные и оригинальные подарки?
 
Это дело вкуса. Кто-то любит практичные подарки, кто-то романтичные и т.д. Я вот своей подруге заказывал оригинальные подсвечники https://kaktus.ua/catalog/svechi-i-aromaty/podsvechniki/ тут. Она от радости до потока прыгала, очень любит подобные штуки. Как вариант предлагаю и вам посмотреть.
Программирование детям
 
А с какого возраста можно заниматься на подобных курсах??? Моему ребенку только исполнилось 8. Потянет?
кто знает?
 
Что-то серьезное? Или просто боитесь боли?
Украшение сада
 
Вам тоже нравится??? Я вот не устояла и купила саженец глицинии https://plod.net.ua/glitsiniya/ на этом сайте. Я просто обожаю это растение! Впервые видела его, когда была в Японии и влюбилась! Потом долго искала саженцы и наконец нашла. Нужен определенный уход, конечно. Особенно на первых порах. Но результат - супер!
Монитор
 
Какой фирмы монитор лучше покупать? Поделитесь отзывами.
Приобрести аксессуары и одежду в интернет магазине
 
Я собі придивляюся зараз із нової колекції чоловічі спортивні костюми https://sportkingdom.com.ua/originalni-cholovichi-sportivni-kostumi/ на цьому сайті. Вже маю досвід покуарк тут, тому переконався у тому, що якість сравді оригінальна. Продавець навіть надає сертифіікати якості. Ціни тут адекватні і хороший швидкий сервіс.
Выкуп машин
 
Я нещодавно продав свою машину і купив нову на клас вище. Тому можу поділитися зручним онлайн сервісом, завдяки якому можна швидко та просто продати або купити авто з пробігом в Україні https://mymycars.com/ Ось за цимпосиланням вся детальна інформація.
Изменено: Бузер Баныч - 30.01.2022 20:58:42
Светодиодные ленты
 
Мы с мамой затеяли ремонт . Электрик сказал что нужно переделать проводку ,а также решили поменять освещение на светодиодную RGB ленту https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/ottenok-cvet-svecheniya_rgb/ магазин нашёлся случайно, полностью доволен выбором, покупкой.
техника
 
Нам на предприятие нужен мощный канальный вентилятор. Посоветуйте, где выгодно купить?
Видеонаблюдение
 
Кто устанавливал камеры, где покупали?
Страницы: 1 2 След.