Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ленвима
 


Сайт аптека Apteka-loginova.ru - тафинлар продать представляет льготную онкологическую аптеку, расположенную в городе Подольске. Данный сайт представляет собой интернет-магазин и сервис по бронированию лекарств по самым доступным ценам. В аптеке клиенты могут заказать онкопрепараты с доставкой.
В форме в левой стороне сайта вы можете выбрать товары по категории по категории, цене, действующему веществу, форме выпуска, производителям и при необходимости оформить заказ.
На главной странице есть форма для того, чтобы посетители могли задать вопрос либо оформить скидку. В разделе «Больницы» размещены адреса городских больниц и онкологических центров, а также поликлиник, контактные телефоны, адреса и режим работы организации. В разделе «Доставка» вы можете видеть условия доставки лекарств к пациентам.
В разделе «Фото» размещены фотографии препаратов для онкобольных. В разделе «Новости» можно видеть наиболее актуальные новости компании. В разделе «О компании» можно узнать информацию об организации и сервисы по бронированию. В разделе «Скидки» можно увидеть предоставляемые скидки и их размеры. Узнать характеристики товаров, размещенных на сайте, вы можете у менеджеров компании.
В разделе «Сотрудничество» размещена информация о взаимодействии аптеки с онкологическими больницами и врачами. В разделе «Контакты» вы можете найти фактический адрес компании, e-mail и контактные телефоны компании. Также в шапке сайта размещены кнопки для отправки письма на e-mail организации, кнопки для осуществления звонка и для связи по мессенджеру WhatsApp.
Страницы: 1