Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по ванне
 
Не завжди нове краще старого. Взяти хоча б нашу чавунну ванну. Вона була в огидному стані: емаль вся потріскалася, жовтий наліт і відколи. Коли ж майстер компанії https://xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh/%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B... виконав відновлення чавунної ванни за допомогою товстого шару рідкого акрилу Keramokrill (Керамокрилл), то все ці вади зникли. І тепер у нас вдома буквально нова, гладка біла ванна, а головне якісна. До речі, компанія і гарантію дає, і поради, як правльно доглядати за ванною, щоб покриття прослужило довше. Ось у мене і номер 0671151517 їх зберігся.
Спортивное питание
 
Девочки, а вы тоже уже начали готовиться к лету? Я вот записалась в фитнес зал. Тружусь как пчелка. А еще, для достижения более быстрого эффекта, хочу подобрать для себя спортивное питание. Делитесь, кто что принимает и где покупает?
Осушитель воздуха
 
У нас есть осушитель воздуха, но мы советовались с консультантом магазина Побут. Этот магазин https://pobut.lviv.ua/ru/dryers/harkov/ продажей осушителей воздуха в Харькове занимается напрямую, без посредников, поэтому и выбор там большой, и цены не завышенные.
Обслуживание сайта
 
Для нашей компании создавал сайт фрилансер. А теперь необходимо найти человека или компанию, которая будет заниматься наполнением и обновлением информации на сайте. Подскажите контакты таких специалистов?
Холодильные витрины
 
Мы все холодильное оборудование в магазин заказывали в фирме «Технохолод». А в прошлом году и холодильные витрины здесь https://tehnoholod.kiev.ua/ докупали. Качество оборудования и обслуживания отличное, ассортимент модельного ряда постоянно пополняется. Это действительно хороший украинский производитель.
Компрессионный трикотаж
 
Привет. Мне кажется, что это все индивидуально. Вот я две беременности отходила и ничего. А подружка с первых месяцев носила такое белье, так как у нее варикоз.
Страницы: 1