Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реставрация ванны
 
Вирішувати, звичайно вам, але я залишилася дуже задоволена тим як мені відреставрували ванну. Мені фірму https://реставраціяванн.com.ua/rivne/ яка відновлення чавунних ванн виконує порадили на роботі. Там же і номер 0682020220 дали, за яким я домовилася про прихід майстра. Мені сподобалося, що в якості матеріалу для покриття він використовував рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл), який не має запаху і швидко висох. А ще це сертіфіццірованний і гіпоалергенний матеріал, який не шкідливий для здоров'я.
Холодильные витрины
 
Привет. Наконец арендовать соседнее помещение и появилась возможность поставить холодильные витрины. Где лучше их заказать?
Поддерживающий бандаж
 
При таком диагнозе прописывают специальные упражнения и использование бандажа. Мы бабушке заказывали бандаж в интернете, в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-dlya-podderjki-vnutrennih-organov/ нашли большой ассортимент. А уже консультант помог подобрать модель и оформить заказ. Прислали его быстро, качество отличное, под одеждой он совсем не заметен, еще и нашивки на нем против скольжения есть. Мы довольны и самим изделием, и работой магазина.
Оптимизация сайта
 
Здравствуйте. Сайт нашей компании создавался давно и им особо никто не занимался. Но теперь было принято решение оптимизировать его. Кто-то может посоветовать толковых специалистов в этой сфере?
Страницы: 1