Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Kreditnie-Karti-Bankov.Ru: каталог выгодных кредитных карт!
 
На российском рынке сегодня представлено более 4-х сотен банков и финансовых организаций. Большая часть из них занимается выпуском кредитных карт, потому человеку, деятельность которого не связана с финансовым сектором, достаточно трудно ориентироваться во всем обилии продуктов. Тем более, что некоторые банки сознательно скрывают информацию о наличие скрытых платежей и комиссий.



Проект под названием "Кредитные карты банков", расположенный по адресу: Kreditnie-Karti-Bankov.Ru, предлагает клиентам каталог кредитных карт от разных банков, которые выделяются на фоне подобных предложений наиболее прибыльными и прозрачными условиями. Этот интернет-сайт создан специалистами, имеющими не только соответствующее образование, да и приличный опыт работы в финансовых организациях. Они (специалисты) отлично ориентируются в массе предложений, добавляя в каталог наилучшие варианты - https://kreditnie-karti-bankov.ru/cards!

О проекте

"Кредитные карты банков" многие годы помогает людям оформить кредитные карты, которые предоставляют выгодные тарифы и удобство в обслуживании. Несмотря на то, что все карты в перечне одобрены профессионалами сервиса, они имеют ряд отличий. По этой причине на интернет-сайте существуют отдельные категории, карты в которых подойдут для того или другого сценария использования:

· снятие наличных/безналичный расчет при помощи карты;
· преждевременное погашение кредитного займа;
· использование кредитного лимита;
· использование карты в льготный период и после него;
· просрочка платежей по кредиту.



Кроме этого, у пользователей имеется возможность внимательно ознакомиться с списком необходимых документов и требований, необходимых для открытия кредитной карты.

Преимущества сервиса

"Кредитные карты банков" - это на сто процентов социальный проект, сделанный на волонтерских началах. Основная его цель состоит в том, чтобы противостоять непонятным предложениям со стороны финансовых организаций, обезопасив заказчиков от скрытых комиссий и прочих нечестных условий.

На веб-сайте присутствуют как отдельные категории кредитных карт, так и расширенный поиск, который позволит самостоятельно и практически мгновенно выбрать кредитную карту по заданным критериям. Не считая этого, пользователи смогут прямо на портале приступить к оформлению кредитки, заполняя и предоставив на проверку анкету-заявление.
Страницы: 1