CASTEL объявляет об открытии русскоязычного ресурса своего представительства в России.

Компания CASTEL была основана в Милане (Италия) в 1961 году. Компания специализировалась на обслуживании и ремонте холодильного оборудования, и в области автоматизации установок.


В 1973 году производство компании было вынесено за пределы Милана. Был построен завод площадью 4500 м. кв. Позднее рядом с производством разместился такой же по площади склад.


На сегодняшний день CASTEL является одним из самых быстрорастущих и развивающихся брендов на рынке холодильного оборудования в Европе. Производство CASTEL оснащено новейшим оборудованием, позволяющим гарантировать безупречное качество выпускаемой продукции.


Ежегодно завод CASTEL уверенно проходит сертификационную проверку Системы менеджмента и качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.


В 2008 году оборудование CASTEL стало официально поставляться в Россию. За несколько лет сотрудничества с партнёрами была отлажена система бесперебойных поставок, исходя из сезонных потребностей рынка, а также индивидуально для каждого потребителя продукции CASTEL.


Официальное представительство CASTEL работает в России с сентября 2013 года, а 21 октября 2013 года запущен русскоязычный интернет-ресурс http://castel-rus.ru/. На данном ресурсе Вы можете найти информацию о выпускаемых продуктах, их стоимости и где возможно приобрести продукцию CASTEL. Также можно получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с производимой линейкой продукции, заполнив форму обратной связи.


На данный момент в России поддерживается постоянный склад основных позиций автоматики и линейных компонентов, осуществляются все виды технической поддержки и консультирования, налажена система обратной связи с заводом.

Теги: Castel, холодильная автоматика 21 Октября 2013
Комментарии 0

Комментариев пока нет