Embraco расширяет производство высокоэффективных компрессоров в Европе

Компания Embraco объявила об увеличении производства компрессоров, использующих технологию Fullmotion, на 140% к 2015 году. Для выполнения данных обязательств компания инвестирует в производственные мощности в Италии и Китае. Эта стратегия обеспечит быстрый ответ на нужды заказчиков и усилит присутствие на рынке Европы и Тихоокеанской области Азии, а также обеспечит конкурентоспособность продукции.


Компрессоры с технологией Fullmotion способны снизить энергопотребление холодильных и морозильных установок на величину до 25% по сравнению с традиционной технологией регулирования производительности путем включения/отключения компрессора. Увеличение повсеместного потребления компрессоров с технологией Fullmotion поможет промышленности соответствовать требованиям стандартов по энергоэффективности.


В европейских странах стандарты энергоэффективности требуют снизить количество потребляемой энергии не 20% к 2020 году. Управляющий директор Embraco Италия Джузеппе Дареста (Guiseppe Daresta) говорит: «Мы решили расширить линейку продукции в Италии, потому что понимаем, что эта страна является стратегической с точки зрения обслуживания европейских клиентов. Тем самым мы гарантируем большую доступность данной технологии, которая востребована рынком, так и соответствие растущему интересу к этому продукту, предоставляя тем самым высокоэффективное решение для продукции наших клиентов».


С момента запуска производства в 1998 году, Embraco было продано около 11 миллионов компрессоров с технологией Fullmotion.

Теги: Embraco, Fullmotion, компрессор 30 Апреля 2014
Комментарии 0

Комментариев пока нет