EuroShop-2014 соберет представителей торговли из 93 стран мира

В Дюссельдорфе специалисты сферы торговли со всего мира смогут отыскать ответы на волнующие их профессиональные вопросы. Здесь с 16 по 20 февраля состоится уже 18-я по счёту ежегодная выставка «EuroShop-2014: Оборудование, инфраструктура, техника, реклама для розничной и оптовой торговли». На специализированном мероприятии международного уровня все заинтересованные в предоставляемой на нём информации смогут познакомиться с новыми технологиями и материалами, направлением развития визуального маркетинга, тенденциями в дизайне торговых площадей. На выставке будут раскрыты наиболее эффективные приемы оптимальной интеграции современного магазина и развития успешной интернет-коммерции, способы увеличения эксплуатационного срока и энергоэффективности торгового оборудования.


Экспонатами на Дюссельдорфской выставке выступят инновационные системы освещения, новейшие термоэтикетки, современные холодильные установки и многое другое. Представлять их на территории порядка 200 тыс. кв.м будут более 2 тыс. экспонентов из разных стран.


Одним из основных достоинств ежегодной выставки EuroShop является та возможность в обретении деловых контактов, которую она предоставляет, выступая в качестве уникальной площадки для встреч менеджеров и специалистов торговли. По предварительным оценкам организаторов EuroShop-2014, на мероприятие съедутся порядка 100 тыс. человек из 93 государств.


На базе выставки запланированы различные практические семинары и конгрессы. Спонсором программы выступает Европейский Торговый Институт. Корпоративным клиентам в качестве дополнительной части мероприятия будет предложено посещение профильных предприятий Германии.

Теги: Euro Shop, выставки 13 Февраля 2014
Комментарии 0

Комментариев пока нет