Компания Bitzer инвестирует 30 млн евро в завод по производству компрессоров

 

Производитель компрессоров Bitzer намерен инвестировать около 30 млн евро в расширение своего завода в г. Шкойдиц. Инвестиции распространятся на новые конвейеры, офисные, складские помещения, цеха отгрузки и новые учебные классы, расположенные на прилегающем к действующему заводу земельном участке площадью 16 000 м2  

Здания в Шкойдице, недалеко от Лейпцига, были куплены у бывшего восточногерманского производителя холодильных компрессоров MAB в 1991 году, и в настоящее время являются базой для производства новой серии поршневых компрессоров компании Bitzer Ecoline. 

 

Помимо строительства новых зданий также будет реконструировано основное здание завода в Шкойдице с целью расширения производства и улучшения офисных помещений. Строительство должно завершиться к 2016 году.

 

С учетом последних вложений, сумма инвестиций Bitzer в объект с момента приобретения предприятия составит 100 млн евро. В настоящее время на заводе работает 700 рабочих.

 

Новые компрессоры Ecoline, представленные на прошлогодней выставке Chillventa, в настоящее время доступны для применения с широким спектром хладагентов, включая R404A, R407A, R407C, R407F, R507A, и углеводородов в дополнение к R134a.

17 Апреля 2013
Комментарии 0

Комментариев пока нет