Компания «ГЕА Рефрижерейшн РУС» на выставке PCV Expo 2014

Международная выставка PCVExpo 2014 прошла в международном выставочном центре Крокус Экспо с 28 по 31 октября 2014. Это профильная выставка, на которой были представлены насосы, компрессоры, трубопроводная арматура и приводы для широкого спектра отраслей промышленности.


Компания «ГЕА Рефрижерейшн РУС» выступила в качестве участника выставки со стендом в павильоне №1.


11.png

Второй день выставки был особенно продуктивным, на стенд GEA пришло огромное количество посетителей – начальники отделов закупок, руководители производственных предприятий, технические и коммерческие директоры, дилеры, а также главные инженеры и главные механики, применяющие оборудование в технологических процессах для предприятий нефтегазовой промышленности, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, химии и нефтехимии.


12.png

В рамках выставки 30.10.14 прошла конференция «Компрессорная техника и пневматика: разработка, изготовление, эксплуатация», где представители компании «ГЕА Рефрижерейшн РУС» выступили с докладами на тему: «Компрессорные и холодильные установки ГЕА для объектов добычи и переработки нефти и газа».


В рамках текущих программ импортозамещения, принимаемых отечественными предприятиями нефтегазового и энергетических комплексов, компания «ГЕА Рефрижерейшн РУС» предлагает максимальную локализацию производства и комплектацию компрессорных станций оборудованием российского производства. Это касается арматуры, приводов, КИПиА, шумоизоляционных укрытий и другого оборудования, входящего в состав станций.

Комментарии 0

Комментариев пока нет