Компания "Холод Экспресс" готовит новые холодильные установки для агрокомплекса

 

По результатам 2012 года Чувашия продемонстрировала ускоренный рост производства молока. Она на 5% обошла своих ближайших соседей. По объемам производства яиц Чувашия стала лидером Поволжья, собрав годовой урожай в 350 млн штук. Активное развитие фермерств обеспечило покупку не только удобрений, ГСМ и семян, но и современного холодильного оборудования.


На выставку «Регионы сотрудничество без границ», проходившей в Чебоксарах, были приглашены представители отрасли из Санкт-Петербурга. Компания "Холод Экспресс", существующая на отечественном рынке уже 14 лет, представила новые разработки холодильных установок для агропромышленного комплекса. В новом оборудовании акцент сделан на значимости экономии электроэнергии и снижении затрат для предприятий. Специалисты компании уверены: необходимо обеспечить фермерские хозяйства надежным, долговечным оборудованием.


По словам менеджера группы компаний «Холод Экспресс», Евгения Розанова, основные траты сельскохозяйственных предприятий составляют расходы на эксплуатацию холодильной техники, необходимой для термообработки сырья и хранения продукции. Чтобы снизить эти траты, компания производит новые холодильные установки на базе компрессоров «Hawden». Оборудование от «Холод Экспресс» используется в нефтехимии и газодобыче – отраслях, особенно требовательных к оборудованию.


Компания обслуживает самые различные проекты от Калининграда до Сахалина, по всем регионам Российской Федерации. Сегодня, когда в Чувашии отмечается активный рост сельского хозяйства, очень важно обеспечить республику современным оборудованием. Поэтому ГК «Холод Экспресс» решила принять непосредственное участие в развитии направления.


Уже давно компания «Холод Экспресс» обеспечивает надежное хранение продукции крупнейших мясокомбинатов, птицефабрик и маслосырзаводов.

Теги: Холод Экспресс 10 Июля 2013
Комментарии 0

Комментариев пока нет