McQuayService запускают новую услугу по обслуживанию холодильных машин (чиллеров)

McQuayService предлагает потребителям бесплатное обслуживание на один год на все чиллеры на базе винтовых и спиральных компрессоров как часть акции для новых покупателей.


Проверка механических соединений, контура хладагента и электроподключений являются частью полного технического обслуживания для покупателей. Инженеры по эксплуатации сетевой службы McQuayService совершают три визита в год и проводят все мероприятия по обслуживанию оборудования. По окончанию каждого из таких визитов заполняется полный контрольный лист, в котором детально описывается проведенная работа вместе со всеми рекомендациями для каждой единицы оборудования.


Бери Коу, управляющий службой обслуживания McQuayService, заявил: «Регулярное обслуживание необходимо для сегодняшних высокоэффективных холодильных машин – большинство комплектующих, таких как компрессоры, элементы системы электрики и системы управления, конденсаторы, испарители и рабочие характеристики холодильных машин – все это нуждается в регулярной проверке. Раннее выявление проблем помогает избежать повреждения оборудования и может снизить время простоя вплоть до 40%. Исследования показали, что регулярное обслуживание может сократить неожиданные поломки на 75%, а потребление энергии – на 30%. Холодильные машины потребляют определенное количество электроэнергии, поэтому такое сокращение потребления может быть существенным».


«Качественное и своевременно проведенное профилактическое обслуживание позволяет уменьшить количество поломок, сэкономить деньги и увеличить срок эксплуатации. Мы осознаем, что для оптимальной безаварийной работы необходимо не только экспертное одобрение, но и регулярное техническое обслуживание».


«Преимущества нашего комплекса работ для покупателя очевидны – он минимизирует возможности коммерческих убытков и жалоб покупателей на поломки, но максимизирует эффективность эксплуатации холодильных машин, результатом чего является более низкие затраты на энергоносители».


«Мы помогаем вам обеспечивать соблюдение требований по применению фторосодержащих хладагентов и помогаем предупредить надвигающиеся эксплуатационные проблемы, пока они не стали приносить убытки. Но, прежде всего, мы помогаем вам сохранить безопасную рабочую среду».


«Наши визиты организованы таким образом, что позволяют снизить потребление электроэнергии, минимизировать и избежать утечек хладагента и гарантировать надежную работу ваших холодильных машин. Еще большее увеличение энергетической эффективности означает использование меньшего количества энергии, что снизит затраты на эксплуатацию. Вы окажете большую услугу окружающей среде, снизив выбросы углекислоты, и поможете в борьбе с глобальным потеплением».


Комментарии 0

Комментариев пока нет