На Новогодней ярмарке в Краснодаре можно отведать блинов, купить новогодние подарки и покататься на огромном открытом катке

В последнюю декаду декабря уходящего года на главной площади Краснодара начала свою работу традиционная Новогодняя ярмарка. Жители и гости города имеют возможность выбрать новогодние подарки, елочные украшения, карнавальные костюмы, сувениры и аксессуары HandMade, представленные в широчайшем ассортименте. Под торговые точки оборудованы 69 стилизованных деревянных изб, специально по этому случаю установленные на площади.

В последнюю декаду декабря уходящего года на главной площади Краснодара начала свою работу традиционная Новогодняя ярмарка. Жители и гости города имеют возможность выбрать новогодние подарки, елочные украшения, карнавальные костюмы, сувениры и аксессуары HandMade, представленные в широчайшем ассортименте. Под торговые точки оборудованы 69 стилизованных деревянных изб, специально по этому случаю установленные на площади. А чтобы посетители ярмарки не замерзли и не проголодались, им предлагаются горячий ароматный чай и русские блины.

Главным сюрпризом Новогодней ярмарки в столице Краснодарского края стал огромный каток, площадь которого достигла 800 кв.метров. Для его заливки было привезено специальное холодильное оборудование, способное непрерывно поддерживать нужную для крепкого льда температуру. Поблизости установлен пункт проката коньков. Ежедневно работают ледовые инструкторы.

Тем, кто еще не успел написать письмо Деду Морозу, можно будет сделать это в резиденции главного новогоднего волшебника, установленной тут же, на Театральной площади.

Комментарии 0

Комментариев пока нет