Новые компрессорно-конденсаторные агрегаты с полугерметичными компрессорами Stream

Компания Emerson Climate Technologies объявляет о выпуске новой серии компрессорно-конденсаторных агрегатов, включающей четырех- и шестицилиндровые компрессоры Copeland™ Stream. Эти новые модели предназначены для коммерческого и промышленного применения в холодильных системах большой производительности.


После успешного выпуска на рынок компрессоров Copeland Stream компания Emerson Climate Technologies представляет двенадцать моделей компрессорно-конденсаторных агрегатов для использования в помещениях на базе четырех- и шестицилиндровых полугерметичных компрессоров Stream. Благодаря расширенному рабочему диапазону эти агрегаты подходят как для низко- и средне-, так и для высокотемпературного применения. Новые компрессорно-конденсаторные агрегаты оснащены системой диагностики CoreSense™ и могут использоваться с различными хладагентами.


Энергоэффективность и гибкие возможности настройки


Агрегаты Stream сертифицированы для использования с хладагентами R404A, R134a, R407A/C/F и R22. Возможность выбора из нескольких хладагентов для одного и того же компрессора без какого-либо ущерба для производительности является важным и уникальным преимуществом. Его удалось достичь благодаря собственной запатентованной Emerson технологии клапанной доски Discus™. Эта технология обеспечивает большую производительность, чем другие полугерметичные поршневые компрессоры. Кроме того, возможность выбора хладагента повышает уровень гибкости при проектировании системы. Агрегаты Stream уже соответствуют требованиям, предусмотренным Директивой ЕС по экодизайну (2009/125/EC) для будущего.


Надежность системы


Все агрегаты Stream оснащены системой диагностики CoreSense — электронным модулем, который обеспечивает расширенную защиту и диагностику системы. Результатом этого являются такие преимущества, как повышенная надежность системы, снижение расходов на обслуживание и увеличенный срок службы оборудования. Технология CoreSense позволяет сервисным инженерам гораздо быстрее диагностировать системные проблемы и даже предотвращать их появление, поддерживая оптимальное состояние систем охлаждения в течение всего срока их эксплуатации. Кроме того, система диагностики хранит сведения о компрессорном оборудовании и расширенную эксплуатационную информацию.


2013_04_09-Stream-ICU-Left-Angle.jpg


По материалам www.emersonclimate.eu

Теги: Emerson Climate Technologies, Copeland, Stream 10 Февраля 2014
Комментарии 0

Комментариев пока нет