Новые модели одновинтовых компрессоров Vilter

 

Компания Emerson Climate Technologies расширяет ассортимент одновинтовых компрессоров Vilter. Новая модель VSS-1301 позволяет заполнить пробел в номинальной объемной производительности: компрессор имеет производительность 1849 м³/ч и диаметр винта 312 мм. Кроме того, четыре новые модели компрессоров с диаметром винта 401 мм обеспечивают номинальную объемную производительность 4200 м³/ч. Все винтовые компрессоры Vilter можно использовать на обеих ступенях в каскадных установках, где в качестве хладагента применяется аммиак. Данные модели позволяют обеспечить холодопроизводительность от 100 кВт (ступень низкого давления) до 2700 кВт (ступень высокого давления). Все модели оснащены системой охлаждения масла и могут демонстрировать экономичные параметры работы при высокой степени сжатия.


Одновинтовые компрессоры Vilter имеют меньше движущихся деталей по сравнению с двухвинтовыми компрессорами. Кроме того, система золотников Parallex™ позволяет обеспечивать оптимальную эффективность компрессора для всего диапазона производительностей: от 10 до 100 %. Эти преимущества по сравнению с двухвинтовыми компрессорами обеспечивают более длительный срок эксплуатации, высокую надежность и более высокую энергоэффективность. Сбалансированная конструкция позволяет уменьшить нагрузку на подшипники, а также снизить вибрацию и уровень шума. Компания Emerson также предлагает исключительную гарантию по схеме 5/15: пять лет гарантии на компрессор и 15 лет гарантии на подшипники. Одновинтовые компрессоры Vilter – это идеальное решение для холодильных установок и промышленных систем охлаждения. Некоторые модели также могут использоваться в промышленных системах отопления, в климатических установках крупных зданий или для отопления жилых домов.


Vilter.jpg

Пять новых моделей одновинтовых компрессоров Vilter (красные столбцы) в этом модельном ряду позволяют достичь более высокой производительности.

Комментарии 0

Комментариев пока нет