Пожар в GEA Searle

 

Пожар, охвативший большую площадь, произошел 26 февраля 2014 года в GEA Searle в Фарехаме, Хэмпшир.


пожар GEA Searle.png


В сообщении GEA Searle говорит: «Источник пожара был зафиксирован в нашем подразделении по исследованию и разработкам. Пожарная команда прибыла в течение 10 минут по сигналу аварии, однако пожар не был локализован и распространился на участок окончательной сборки. Ликвидация пожара заняла большую часть ночи главным образом из-за горючих материалов, применявшихся для изготовления крыши. Никто из персонала предприятия и из пожарных расчетов не пострадал.»


Пожарно-спасательная служба Хэмпшира мобилизовала 15 пожарных совместно с оборудованием и службой обеспечения для борьбы с огнем.


Коммерческий директор Ричард Заундерс (Richard Saunders) сказал: «После того, как здание было очищено от последствий пожара, было обнаружено, что повреждения не столь драматичны, как ожидалось. 18% площади здания подверглись воздействию пламени. Ожидаемое время для восстановления составляет от 12 до 15 месяцев.


Огонь воздействовал на один конец комплекса зданий, его старейшую часть, где размещался участок покраски и нанесения покрытия на теплообменный блок, однако складские помещения не подверглись действию пламени из-за наличия противопожарного пояса. GEA Searle отдает дань усилиям пожарных при борьбе с пламенем и ожидает поддержки, содействия и предложений помощи от клиентов и поставщиков.»


Теги: GEA Searle 13 Марта 2014
Комментарии 0

Комментариев пока нет