Престижную в мире дизайна награду получил черный холодильник Liebherr (серия SBSbs 7263)

Холодильник Liebherr SBSbs 7263 (Side by Side), выделяющийся восхитительным строгим дизайном, получил престижную отраслевую награду Interior Innovation Awards в категории «Кухонная и бытовая техника». Сегодня эта награда, присуждаемая в мире дизайна в сфере внутренней отделки, считается одной из самых престижных.

Холодильник Liebherr SBSbs 7263 (Side by Side), выделяющийся восхитительным строгим дизайном, получил престижную отраслевую награду Interior Innovation Awards в категории «Кухонная и бытовая техника».

Сегодня эта награда, присуждаемая в мире дизайна в сфере внутренней отделки, считается одной из самых престижных. Учреждена она была Советом по дизайну (Германия) в 2002 году. Награду получают авторы инновационных идей и авторы товаров с максимальной эффективностью. Призеры этого года будут участвовать в выставках LivingKitchen и Imm Cologne.

Для создания дизайна BlackSteel холодильника Liebherr успешно использована черная нержавеющая сталь. Результатом стала визуальная привлекательность продукта, простота и элегантность которого сохранит актуальность на долгие годы.

В холодильнике Liebherr SBSbs 7263 используется система BioFresh, позволяющая заметно дольше сохранять свежесть продуктов в контейнерах влажной и сухой зоны. Благодаря наличию телескопических направляющих ящики холодильника выдвигаются просто и удобно. К инновационным деталям в оснащении холодильной камеры можно отнести практичные держатели для бутылок и съёмные VarioBoxes. Вместительностью отличается морозильное отделение, оснащенное контейнерами для льда и системой NoFrost, защищающей пользователей от необходимости вручную размораживать холодильник.

Холодильник Liebherr SBSbs 7263 с великолепным наружным дизайном и тщательно продуманным удобством отделений заслуженно получил одну из самых престижных в отрасли наград.

Комментарии 0

Комментариев пока нет