Сочи готовится провести выставки гостеприимства

В последние дни весны, с 28 по 31 мая в Сочи пройдут сразу две выставки: «Индустрия гостеприимства и развлечений», на которой будут представлены экспонаты гостинично-ресторанной сферы, и выставка продуктов питания «ExpoFood». Форум, который объединил два выставочных проекта, уже давно считается крупнейшим профессиональным мероприятием, позволяющим специалистам HoReCa встретиться и обсудить наиболее волнующие для отрасли вопросы, презентовать новые разработки и инновационные технологии. Каждый год форум предоставляет отличную площадку для лидеров гостинично-ресторанного бизнеса южных регионов РФ. Здесь заинтересованная публика знакомится с технологиями и оборудованием, предназначенными для комплексного оснащения пансионатов, отелей, баз отдыха, предприятий питания и пр.


Экспозиция выставок очень разнообразна. Она включает холодильные установки, торгово-технологическое и вендинговое оборудование, оборудование для кофеен, мебель для ресторанов, баров и гостиничных комплексов, интерьерный текстиль и униформу, посуду, инвентарь для баров и кондитерских, предметы сервировки, продукты питания и напитки.


В рамках деловой части выставочной программы проходят различные семинары и мастер-классы, которые ведут эксперты отрасли, известные шеф-повары и успешные менеджеры, организовываются бизнес-встречи и конференции по направлениям.


Форум гостеприимства организует выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП» при поддержке Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации Рестораторов и Отельеров России, администрации и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.


Комментарии 0

Комментариев пока нет