В Ереване открылся новый гипермаркет Carrefour

В столице Армении Ереване в ТРЦ Yerevan Mall открылся гипермаркет Carrefour. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось 11 марта 2015 года. Оборудование для нового магазина было закуплено у украинского производителя торгового холодильного оборудования, компании «Айсберг».

В столице Армении Ереване в ТРЦ Yerevan Mall открылся гипермаркет Carrefour. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось 11 марта 2015 года.

Оборудование для нового магазина было закуплено у украинского производителя торгового холодильного оборудования, компании «Айсберг».

Комплекс работ включал производство и поставку холодильных витрин и камер, воздухоохладителей, мультикомпрессорных установок, а также системы антифризового оттаивания низкотемпературных витрин, которую разработала и запатентовала компания «Айсберг». Кроме того, были выполнены работы по монтажу и сборке оборудования. Для комплектации нового гипермаркета, подключенного к системе компьютерного мониторинга, использована система ADAP-KOOL (Danfoss).

Для справки: французская компания Carrefour находится на первом месте в Европе и втором месте в мире по количеству магазинов. Всего в группу входит более 15 тыс. гипермаркетов, в ассортименте которых представлено порядка 80 тыс. артикулов продуктовой и непродуктовой продукции. Всего в сети работает более 400 тыс. человек.

Комментарии 0

Комментариев пока нет