В конце 2015 года на Яграх откроется новый крытый каток «Звёздочка»

ФОК «Звездочка» - это крытый каток с искусственным льдом в Северодвинске, строительство которого идёт полным ходом. Планируется, что новый спортивный объект заработает до конца этого года. Комплекс уже получил новое холодильное оборудование. Выполнено устройство фундаментов для холодильной установки и комплектных трансформаторных подстанций. Завершены работы по забивке свайного поля.

ФОК «Звездочка» - это крытый каток с искусственным льдом в Северодвинске, строительство которого идёт полным ходом. Планируется, что новый спортивный объект заработает до конца этого года.

Комплекс уже получил новое холодильное оборудование. Выполнено устройство фундаментов для холодильной установки и комплектных трансформаторных подстанций. Завершены работы по забивке свайного поля.

На текущий момент возводится фундамент под здание катка. Работы выполнены на 67 процентов. Одновременном с этим близится к завершению прокладка наружной инженерной инфраструктуры, которая включает водопроводные сети (выполнено на 97%) и канализацию (выполнено на 95%). Полностью закончены работы по прокладке телефонной линии.

Из 69 тонн завезенных на площадку металлоконструкций осталось смонтировать последнюю.

По сообщениям пресс-службы Правительства Архангельской области и лично губернатора, спортивное сооружение запланировано ввести в эксплуатацию в конце текущего года.

Комментарии 0

Комментариев пока нет