Во всех районах Москвы в скором времени появятся бесплатные искусственные катки

С 15 октября коммунальщики Москвы приступили к заливке искусственных катков. В каждом столичном районе будет открыто не менее одного такого катка. По полученным данным, в числе первых откроется каток в городском парке «Мазиловский пруд», расположенном в московском районе Фили-Давыдково. Плата с посетителей взыматься не будет.

С 15 октября коммунальщики Москвы приступили к заливке искусственных катков. В каждом столичном районе будет открыто не менее одного такого катка. По полученным данным, в числе первых откроется каток в городском парке «Мазиловский пруд», расположенном в московском районе Фили-Давыдково. Плата с посетителей взыматься не будет. Более того, услуги инструктора также будут бесплатными. Бесплатно посещать катки смогут и жители других районов столицы.

В столичном комплексе коммунального хозяйства разработаны требования к таким каткам, согласно которым каждый из них должен охраняться, иметь раздевалку и пункт оказания медицинской помощи.

Использование современных холодильных установок позволит каткам с искусственным льдом работать при температуре воздуха на улице до 10 градусов выше нуля.

Комментарии 0

Комментариев пока нет