Запуск в производство нового продукта для теплонасосных систем от компании LG

Компания LG собирается провести четыре региональных мероприятия в ноябре 2013 года, посвященных запуску в производство нового поколения теплонаносных систем и систем для рекуперации теплоты VRF Multi V IV.


Главные мероприятия будут проведены в учебной Академии LG в г. Слау 7-го ноября, в Bordeaux Quay в г. Бристоль 13-го ноября, учебной Академии LG в г. Лидс 21-го ноября и, наконец, в г. Бирмингем 28-го ноября. Они призваны предоставить контракторам, консультантам и проектировщикам обновленную информацию о последних достижениях LG в области систем VRF для кондиционирования воздуха.


«Мероприятия по запуску в производство продукта Multi V IV будут значимы для демонстрации прогресса в развитии технологий компании LG. Они окажут помощь консультантам, проектировщикам систем и приложений для консультантов и монтажных организаций», - говорит Ник Риман (Nick Ryman)


Он подчеркивает: «Для проектировщиков, монтажных организаций и консультантов очень заманчиво работать с одним производителем, но необходимо помнить, что это ведет к рискам не заметить новые технологии и продукты, которые могут обеспечить лучшее инженерное решение».


На семинарах будут освещены вопросы разработки новых продуктов, особенности, преимущества и как презентовать продукты контракторам, консультантам и конечным пользователям. Инженеры и специалисты по продажам компании LG будут присутствовать на каждом семинаре.

Теги: LG, тепловые насосы 14 Октября 2013
Комментарии 0

Комментариев пока нет