Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Дизайн
 
Натяжные потолки какую температуру выдерживают
Как ведет себя натяжной потолок при отрицательной температуре? К перепадам температур относятся нормально, натяжные потолки при низких температурах выдерживают от -2 до 90 градусов при высоких. Натяжной потолок при низких температурах (более -5 ) теряет эластичность, если надавить или ударить по нему, то он получит механическое повреждение (разрыв материала) , но если его не трогать то при отрицательной температуре он может себя вести нормально и при -10 градусов.
В обычном состоянии, он показывает очень высокую гибкость и эластичность, они хорошо перегибаются на ломаных потолках и никогда сами по себе не меняют форму.
Сайт.
Итак, сделав натяжные потолки у себя в доме, температура, это первое что нужно учитывать. -10 градусов нижняя граница (если материал не трогать руками, на улице может лопнуть , просто от ветра при такой температуре). Ну и открытый огонь! Зажигалка, например сделает дырку в материале, ну и соответственно, если ближе к центру, исправить нельзя! Эти материалы боятся острых предметов и открытого огня , но не поддерживают горения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)