Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Организация коллективных авиаперелетов в любом направлении
 
Организация коллективных авиаперелетов в любом направлении



Подготовка групповых путешествий по РФ и за рубеж пользуются заслуженной популярностью – в большинстве случаев их проводят для школьных групп и студентов, но и взрослые нередко путешествуют в довольно большой компании. Задачу бронирования билетов в такой ситуации рекомендуют решить так, чтобы все члены группы располагались в одном блоке самолета, что при самостоятельном бронировании билетов может быть весьма непросто. В том случае, когда вам требуется купить билеты на самолет для группы https://movens.ru/tickets/gruppovyeaviabilety/ вне зависимости от количества и возраста пассажиров, то советуем направиться в агентство Мовенс - для клиентов действует групповой тариф авиакомпании и имеется возможность устроить перелет в любых направлениях.


Опыт менеджеров агентства Мовенс для максимального комфорта пассажиров



Агентство Мовенс уже достаточно давно работает в сфере подготовки групповых перелетов и за продолжительное время работы оно наладило взаимодействие с лучшими отечественными и зарубежными перевозчиками. Сотрудничество с данным агентством будет эффективным для всех организаторов групповых экскурсий (10 человек и более), так как знающие специалисты примут на себя все хлопоты, которые связаны с покупкой проездных документов и авиаперелетом. Полный пакет услуг агентства предполагает:

• анализ всех имеющихся предложений от внутрироссийских и иностранных авиакомпаний и выбор оптимального по стоимости варианта в каждой ситуации;
• ведение переговоров с сотрудниками авиакомпаний;
• бронирование авиабилетов для всех участников группы;
• подготовка соответствующего комплекта документов, каковые необходимы для предъявления перевозчику.

Зная все аспекты рынка авиаперевозок и осуществляя непосредственное взаимодействие с ведущими перевозчиками, опытные сотрудники агентства помогут сэкономить массу времени - без излишних сложностей заказчик получит оформленные в строгом соответствии с действующими требованиями авиабилеты в нужном направлении для организованного коллектива.


Взаимовыгодное сотрудничество для любого клиента агентства



Однако надо заметить, что не только серьезная экономия времени на самостоятельной покупке групповых авиабилетов, но и множество иных, не менее важных моментов является причиной для обращения в агентство Мовенс. Клиенты агентства получают возможность:

• закупить билеты на регулярные и чартерные рейсы отечественных и мировых авиакомпаний;
• забронировать авиабилеты за 360 дней до планируемого вылета;
• провести замену участников группы;
• оформить багаж по коллективному тарифу;
• в некоторых ситуациях отказаться от бронирования авиабилетов;
• получить авиабилеты для детей и взрослых по самой приемлемой цене.

Подробная информация о компании Мовенс для организаторов коллективных поездок предложена на сайте, где заинтересованные лица сумеют выяснить условия оказания услуг и в случае необходимости сразу оставить заказ на предполагаемую дату вылета в требуемом направлении. И мы можем без преувеличения сказать, что услуга по приобретению группового авиаперелета будет оказана на высочайшем уровне – сотрудники компании примут на себя все заботы по его подготовке, а для участников группы гарантируется надлежащий комфорт в период перелета!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)